НАВЕРХ

Евгения Васильева нарисовала котов с разными настроениями

Фото: @EVAHOMEALONE, Twitter.com

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, обвиняемая в мошенничестве, планирует открыть выставку портретов котов и представить собственную линию ювелирных украшений, сообщает РИА Новости.

Бывшая чиновница Евгения Васильева обвиняется в преступлениях, связанных с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис». Общий ущерб от действий Васильевой оценивается в более чем 3 млрд рублей. В настоящее время она находится под домашним арестом и занимается творчеством: уже выпустила сборник собственных стихов, представила на суд зрителю серию картин под названием «Цветы из неволи» и сняла клип на свою песню «Ни за что».

В ближайшее время экс-чиновница намерена устроить еще одну выставку своих работ, на этот раз посвящённую котам. «Планируется выставка, на экспозиции которой будут представлены портреты котов с разными характерами и настроениями», - цитирует агентство Васильеву. Кроме того, Евгения Васильева планирует снять новый клип и запустить собственную линию ювелирных изделий.

Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все
Обсуждение (17)