Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Анджелина Джоли снимет Брэда Питта

21.07.2014 11:49

В новой драме  "У моря" у обоих супругов главные роли, однако Джоли выступит также в роли режиссера картины. 

Анжелина Джоли анонсировала свой новый проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в своем четвертом режиссерском и втором сценарном проекте, драме «У моря», Анджелина сыграет одну из главных ролей. А, чтобы интерес к новому проекту побил все  мыслимые рекорды, в качестве партнера известная актриса и начинающий режиссер привлекла свою вторую звездную половину – Брэда Питта. Помимо исполнения ведущих ролей, супруги будут являться сопродюссерами картины. Финансировать проект намеревается студия Universal Pictures.

 

Съемки любовной драмы начинаются в конце августа на Мальте. Об истории, которую собираются рассказать зрителям Джоли и Питт, пока ничего неизвестно. Напомним, в настоящий момент актриса заканчивает работу над другим своим режиссерским проектом - лентой «Несломленные», а также готовится к съемкам в фильме о Клеопатре, где будут участвовать, по слухам, все шестеро детей голливудской пары.

 

В прошлый раз, первый и пока последний Анджелина Джоли и Бред Питт появлялись на экране вместе в фильме «Мистер и миссис Смит», который был снят в 2005 году. Актеры сыграли ничем не примечательную на первый взгляд супружескую пару. Однако каждый из них скрывает то, о чем другой даже догадываться не может. Мистер и миссис Смит - наемные убийцы, работающие в конкурирующих организациях. И когда муж получает заказ на жену и наоборот, в их жизни случается настоящий переворот. Именно на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» начался роман Анджелины Джоли и Бреда Питта.

Публикации по теме:
10.09.2014 «Ярoсть»: нoвый трейлер
02.09.2014 Анджелина Джоли не должна была выходить замуж
02.09.2014 Мартин Скорсезе снимет Брэда Питта, Леонардо ДиКаприо и Роберта Де Ниро в рекламном ролике
29.08.2014 Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились
23.06.2014 Фильм «Малефисента» стал самым кассовым в карьере Анджелины Джоли
14.06.2014 Голливудские звезды перестали приносить деньги
10.06.2014 Брэд Питт снимет фильм о любви двух молодых нигерийцев

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5774 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».