НАВЕРХ

НЛО похозяйничал на полях Кубани

Таинственные пиктограммы на полях появились в Новокубанском районе Краснодарского края. Местные жители обнаружили рисунки в поле подсолнечника неподалеку от поселка Большевик.

Данная территория считается одной из самых известных российских аномальных зон, отмечают уфологи. По подсчетам специалистов, на краснодарские поля приходится около 40% всех фиксируемых в России случаев появления таинственных кругов, из них половина регистрируется в Новокубанском районе.

Размеры странного рисунка, состоящего из квадратов и прямоугольников, связанных прямыми линиями, составляют приблизительно 40 на 40 метров. Специалисты не пришли к единому выводу, были ли переломанные стебли подсолнечника делом человеческих рук или же на поле похозяйничали инопланетяне.

«Те, кто живут в поселке Большевик, видели, что поднимался объект и был луч диаметром примерно пять метров», — рассказал местным журналистам местный житель Виктор Щербинский.

Пролить свет на темную историю могли камеры видеонаблюдения, которыми оборудовано фермерское хозяйство. Однако, как выяснилось, они ничего подозрительного не зафиксировали.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (30)