НАВЕРХ

«Кипелов» пишет песню о событиях на Украине

Фото: Дмитрий Рузов / CC-BY-SA-3.0

Музыканты группы «Кипелов» работают над новой песней, которая будет посвящена событиям, происходящим на Украине. По словам Валерия Кипелова, в этот раз коллектив пошел по новому для себя пути: впервые текст песни появился раньше музыки, сообщает сайт «Наше радио».

«Маргарита Анатольевна Пушкина, наша поэтесса, любимая до слез, она очень написала классный текст, красивый, вот. Тем более, он созвучен теперешним событиям происходящим. То есть я могу уже раскрыть карты: то есть, в принципе, эта песня будет называться «Косово поле», скорее всего. Вот. То есть, это такой объединяющий символ. Я думаю, что это будет достойный ответ на все события, происходящие и на Украине, и у нас, в России», — сказал Кипелов.

Кроме того, группа постепенно готовит новый альбом. Сейчас можно говорить о еще трех песнях, которые войдут в его состав. Правда, пока для них готова только музыка. Тем не менее, из-за активной работы над новым материалом команда приняла решение сократить количество осенних концертов в Германии. Зарубежных поклонников ждет три выступления «Кипелова» вместо запланированных пяти.

Еще по теме
Савченко пожалела о целых костях Порошенко
Волкер предположил вероятность смягчения санкций
Угрозы посла США довели украинского министра до обморока
Украинцы массово переехали в Россию
смотреть все
Обсуждение (11)