НАВЕРХ

Филиал кафедры СГУПСА появится в новосибирском «Экспоцентре»

Филиал туристической кафедры Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС) откроется в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», студенты будут участвовать в проведении выставок и конференций, сообщает в четверг пресс-служба «Новосибирск Экспоцентр».

«Уже в 2014 году будет организован филиал кафедры «Мировая экономика и туризм» СГУПС, который в своей деятельности будет использовать, по мере необходимости, базу МВК «Новосибирск Экспоцентр» для проведения конференций, форумов и круглых столов», — говорится в сообщении.

Студенты и преподаватели кафедры будут участвовать в подготовке и проведении мероприятий «Экспоцентра», на месте обучаясь выставочному делу. После того, как в январе 2015 года на территории «Экспоцентра» начнет работу гостиничный комплекс, студенты профильного направления смогут проходить там практику.

Как пояснила Sibnet.ru член совета директоров ОО "Сибирь ЭКСПО" Наталья Муханова, во время практик студенты смогут попробовать себя в управлении и продвижении гостиницы.

Еще по теме
«Лицей» запустил новый курс по английскому языку
Ссылаться на аниме разрешили при сдаче ЕГЭ по русскому языку
Второй шанс: как пересдать ЕГЭ
Преподавателя уволили из-за фотографии кактуса
смотреть все
Обсуждение (0)