НАВЕРХ

На старт! Внимание! «Ростелеком»!

Фото Sibnet.ru

В минувшую пятницу на лыжной базе ДЮСШ «Восток» в Бердске Новосибирской области прошли «Веселые старты с Ростелекомом». Необычное пятиборье, организованное компанией «Ростелеком», собрало 200 школьников разных возрастов — от 8 до 16 лет. Юные сибиряки показали свои спортивные успехи в различных состязаниях — от стрельбы из мелкокалиберных винтовок до бега на гигантских «Лыжах Великана».

Перед началом соревнований юных спортсменов и их родителей приветствовал заслуженный тренер Российской Федерации, председатель областной коллегии судей по биатлону Иван Ильин. Он коротко рассказал ребятам о том, как судил соревнования по биатлону во время Сочинской Олимпиады и пожелал им всегда и во всем работать на результат, пронести по жизни волю к победе.

За своих маленьких спортсменов переживали родители. К тому же организаторы соревнований предусмотрели специальные конкурсы и призы для самой веселой, крепкой и спортивной семьи. Все участники спортивного праздника получили, прежде всего, массу положительных эмоций, ну а победители, конечно же, — заслуженные призы.

Вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев отметил: «Детские спортивные праздники — это великолепное сочетание активного, веселого и полезного отдыха. Проведение подобных праздников для нашей компании — это возможность внести свой вклад в развитие российского спорта».

Еще по теме
Российские биатлонистки пожаловались на гостиницу в Уфе
Биатлонистке стало стыдно за выплату менее 1 млн
Биатлонистка завершила карьеру из-за маленькой зарплаты
Итоги Олимпиады: допинг, падения и медальный рекорд
смотреть все