НАВЕРХ

Доставщик пиццы убил клиентку в Тюмени

Фото: sibnet.ru

В квартире дома, расположенного на улице Самарцева города Тюмени, было обнаружено тело 26-летней девушки с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки, живота и шеи, сообщает Следственный комитет РФ по Тюменской области.

По горячим следам был задержан 22 –летний житель города Тюмени, работающий в службе доставки пиццы. Следователям он рассказал, что принес потерпевшей заказанную ею пиццу. Находясь в квартире у девушки, он решил завладеть ее имуществом. Обвиняемый ушел, однако уже вскоре снова постучался в двери и под предлогом сверки суммы оплаты за ранее доставленный им заказ был впущен хозяйкой в квартиру. Он достал нож и, угрожая применить насилие, потребовал у девушки деньги и ценное имущество. Получив желаемое - золотые кольца и деньги он, опасаясь, что потерпевшая сообщит о случившемся в правоохранительные органы, нанес ей не менее 40 ударов ножом. От полученных ран девушка скончалась на месте.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в убийстве и разбое. Расследование уголовного дела продолжается. По делу назначен необходимый комплекс судебно-медицинских экспертиз.

Еще по теме
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
Женщина похитила школьницу, чтобы вырастить из нее жену для сына
смотреть все
Обсуждение (5)