НАВЕРХ

"Няша" из Крыма стала героиней компьютерной игры

Арт: playpw.com

Создатели российской компьютерной игры Prime World добавили нового персонажа, в котором без труда угадываются черты "няшного" прокурора Крыма – Натальи Поклонской.

Теперь крымский прокурор будет бороться за справедливость и в виртуальной реальности. Из описания персонажа следует, что ее щит - Закон, а оружие - Правосудие. Как утверждают создатели, "милейшее создание с большими глазами разбивает сердца о свою неприступную хладнокровность и справедливость. Но, несмотря на строгий и ледяной нрав, жители все равно нежно прозвали ее Обвиняшкой".

Законопослушные жители вымышленного мира игры относятся к новой героине, как к спасению от всех бед. Видео, которое представляет новую героиню Prime World, заканчивается лозунгом: "Победа будет няша!"

Напомним, ранее образ Натальи Поклонской планировали также использовать в российской модификации GTA. Как отмечали разработчики, сюжет модификации должен быть основан на событиях на Украине. Планировалось, что Поклонская будет бороться с преступностью на территории виртуального полуострова.

 

Обсуждение (55)