Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Куда поехать на майские праздники: топ-5 идей

18.04.2014 08:27 События

Майские праздники уже не за горами! Самое время узнать, как же устроить свой отдых в мае и куда поехать? 

 

 

 Курортный отель "Беловодье" приглашает на майские праздники. 9 мая для гостей будет представлена праздничная программа, посвященная Дню победы. В программе: песочное, мыльное шоу, Железный Алекс и много другое. 

 

В Курортном отеле "Беловодье" есть все необходимое для отдыха, развлечения, оздоровления и восстановления. Для вас: номера повышенной комфортности, крытый Аквацентр, Центр восстановительной медицины и реабилитации, ресторан "Тридевятое царство" и новинка отеля — мини-гольф.

Узнать подробности вы можете у администратора по телефону (38577) 3-29-72, 8-903-910-33-88


Курортный отель "Беловодье"
г. Белокуриха ул. Мясникова 4,
http://www.belovodie.su/, tour@belovodie.su


 

Майские праздничные дни отличный повод провести отдых с пользой для красоты и здоровья. Санаторий CRONA Medical&SPA hotel – это настоящий рай для ценителей европейского комфорта, высококлассного сервиса и непередаваемого релакса, которые так необходим жителям большого мегаполиса.

 

Проживание в уютных номерах и благоустроенных деревянных коттеджах, оздоровительные процедуры и удовольствие SPA, блюда европейской кухни в ресторане с видом на море. Разнообразить отдых можно в аквацентре, тренажерном зале, бильярдной комнате, русской бане, в уютных беседках для барбекю. При бронировании от 3х суток предоставляются скидки и дополнительные услуги В ПОДАРОК*!

Подробности на сайте www.cronahotel.ru и при бронировании по к.т. 8 (383) 287-10-10

Новосибирская область, г. Бердск, ул. Морская, 26
+7 (383) 287-10-10, +7 (38341) 6-11-40
pr@cronahotel.ru

 

 

На майских праздниках есть отличная возможность совместить приятное с полезным и посетить Курорт Ангара. Экскурсии, развлечения, поездки на Байкал, любой отдых для Вас и Вашей семьи.
Различные программы восстановления здоровья и отдыха: "Здоровое сердце", "Движение без боли", "Антистресс", "Забота о родителях", "Мать и дитя". Предлагаем провести майские праздничные дни на Курорте Ангара. На данный момент действуют предложения:

Путевка без лечебных процедур, которая включает проживание, трехразовое питание, 1 час посещения сауны – стоимость от 1600 рублей в сутки. Путевка, включающая лечебные процедуры, проживание, питание, 1 час посещения сауны – стоимость от 2500 рублей в сутки. Продолжительность путевки от 2-х дней.

Позаботьтесь о себе и своих близких! Приезжайте на Курорт Ангара!

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4 

КУРОРТ “АНГАРА” 
Тел./Факс : (395-2) 394-944, 387-471
E-mail: kurortangara@mail.ru

 

 Как известно, отдыхать лучше всего вне дома, и, на майские праздники, есть, как минимум три причины уехать за город от забот и проблем: Горный Алтай, Друзья и длинные выходные. Туроператор "Министерство Отпуска" подготовил для вас отличные варианты отдыха на Алтае и удобную автобусную доставку до базы. Мы учли, что погода в мае бывает еще не очень жаркой, и, что основной отпуск еще впереди. Так, например, проживание в теплых номерах на новом тур комплексе "Заповедный бор" обойдется от 400 руб. на чел. Конечно, мы учли разные вкусы и на нашем сайте вы сможете увидеть широкий выбор туров на Алтай! Приглашаем!

 

Тел/ф. (383) 201-85-40

Новосибирск, Правый берег, 630049, г. Новосибирск, ул Дуси Ковальчук 179/5, 3 этаж - 323 (ТЦ "Колибри")
Новосибирск, Левый берег, 630087, г. Новосибирск, пр. Карла Маркса 53а, 6 этаж - 607 

 

 Чем хорош май в Белокурихе? 


Во-первых, это уже совершенно летний месяц – зеленые пейзажи, солнечные дни и отличное настроение. А во-вторых, в мае еще действуют межсезонные цены на путевки в санаторий "Россия". Проживание, санаторно-курортное лечение и трехразовое питание - от 2 720 рублей; путевка на отдых - от 1 870 рублей (включая дополнительное посещение бассейна и термального комплекса ЛОК "АкваВитаТерм" ).

 

Весенние цены действуют при заезде до 31 мая!
Кроме приема разнообразных лечебных и оздоровительных процедур, посещения SPA-Центра у вас есть возможность совершить познавательные, конные, велосипедные или экстремальные экскурсии . Например, в маральник или пещеры, на водопады или в зоопитомник, в цветущую долину или, быть может, просто подняться на кресельном подъемнике на гору Церковка. За здоровьем приезжайте в санаторий "Россия"!

Санаторий "Россия" 

659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул.Славского,34
Отдел продаж тел./факс: (38577) 37-777, 23-275, 23-225 http://www.sanrussia.ru/
info@sanrussia.ru

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 11576 | комментариев:0

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».