НАВЕРХ

Путин рассказал, когда женится

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии с гражданами ответил на вопросы, касающиеся не только политической и экономической ситуации в стране и мире. Россиянам также интересна личная жизнь главы государства, который совсем недавно официально оформил развод.

На вопрос, когда у страны будет новая первая леди, Путин ответил: "Мне надо сначала бывшую супругу замуж выдать, а потом уж я сам". Напомним, Владимир и Людмила Путины, прожившие в браке почти 30 лет, объявили о разводе 6 июня 2013 года. "Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", - объяснил тогда президент.

Дмитрий Песков, комментируя информацию о разводе, сказал, что решение Путиных было обоюдным, а "все остальное - это из серии сплетен, слухов и домыслов". По словам пресс-секретаря, у президента нет ни другой женщины, ни времени на семью.

"Его жизнь никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства", - пояснил Песков и отметил, что не верит в возможность новой женитьбы президента. При этом он посоветовал "не лезть в личную жизнь" Людмилы Путиной.

В сентябре 2013 г. пресс-секретарю главы государства пришлось выступать с опровержением появившихся в соцсетях сообщений о венчании Владимира Путина и Алины Кабаевой. Отметим, что в начале апреля этого года из краткой биографии Путина на сайте Кремля исчезло упоминание о его бывшей супруге.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (29)