Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кинопремьеры апреля 2014.17/04

17.04.2014 09:59

Кинопремьеры недели: Шварцнеггер борется с наркотиками, белка становится вором-рецидивистом, а Светлаков соревнуется в креативе с героями YouTube.

Премьеры недели


Саботаж


США, реж. Дэвид Эйр
(боевик, триллер, драма...)

 

История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налета они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится все сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.


В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон

 

Реальная белка


Канада, реж. Питер Лепениотис
(мультфильм, комедия, приключения...)

 

Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысенок Бадди натыкаются на магазин, до краев набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.


В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер


Дом с паранормальными явлениями 2

 

США, реж. Майкл Тиддес
(ужасы, комедия)


После потери своей возлюбленной Киши в автокатастрофе Малкольм решает начать новую жизнь - жениться на Меган, матери двоих детей. Вскоре начинают происходить странные вещи, и все усложняется, когда вернувшаяся к жизни Киша вселяется в дом по соседству...


В ролях: Марлон Уайанс, Джейми Прессли

 


Скорый "Москва-Россия"


Россия, реж. Игорь Волошин
(комедия, приключения)

 

Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде "Москва — Владивосток", где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.


В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева

 

 

Кинотеатры Новосибирска
Кинотеатры Омска
Кинотеатры Барнаула
Кинотеатры Кемерова
Кинотеатры Иркутска
Кинотеатры Улан-Удэ

Кинотеатры Новокузнецка



Продолжается прокат следующих фильмов

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5713 | комментариев:2

Комментарии
 

Danik: 17.04.2014 14:15

Почему у нас не снимают фильмы уровня игры престолов? Властелина колец? Почему постоянно тупые комедии? Патриоты может ответите мне. Где наше хвалёное российское кино? Где мэтры уровня Спилберга, Кэмерона? Абрамса? Ну?

 

Aleksashka: 17.04.2014 14:34

Цитата(Danik @ 17.4.2014, 14:15)
Почему у нас не снимают фильмы уровня игры престолов? Властелина колец? Почему постоянно тупые комедии? Патриоты может ответите мне. Где наше хвалёное российское кино? Где мэтры уровня Спилберга, Кэмерона? Абрамса? Ну?

Где-где ) Бабки с болванок, флешек и всего-что-под-руку-гнилую-попалось гребут smile.gif

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».