НАВЕРХ

Сибирский бизнес родом из Японии

Японские аукционы автомобилей, спецтехники и запчастей стали ближе к Сибири. Дальневосточный эксперт в области продажи японских авто "Аркон Авто" открывает партнерскую сеть во всех регионах Сибири и приглашает к сотрудничеству действующий бизнес и начинающих предпринимателей.

На вопросы отвечает Дзуцев Сослан Святославович, директор ГК "Аркон Авто".

— Кому адресовано ваше предложение о сотрудничестве по франчайзингу?

— Наше предложение адресовано в первую очередь действующим автосервисам и компаниям, занимающимся заказом и привозом автомобилей спецтехники и запчастей. Оно может быть интересно также предпринимателям, которые планируют начать профильный бизнес. И тем и другим наша компания готова предоставить доступ ко всем аукционам Японии, а также поделиться отработанными годами технологиями доставки, таможенной очистки автомобилей и грузов. Мы предлагаем эффективную бизнес-модель организации офиса продаж с поддержкой по всем направлениям. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер. В поддержку наших представителей в регионах выделяется рекламный бюджет.

— Будут ли отличаться условия сотрудничества в зависимости от партнера или у вас разработана универсальная схема?

— Компания может принять наш бренд "Аркон Авто" или работать самостоятельно под своим именем и получить эксклюзивное ценовое предложение как оптовый клиент. Пакетное предложение для компании включает в себя действующую бизнес-модель, рекомендации по открытию и ведению офиса, принципам работы с клиентами. Также "Аркон Авто" предоставит отработанный цикл операций, связанных с покупкой и доставкой конечному клиенту автомобилей и грузов из Японии. Привилегия для партнеров, которые решат представлять нас в регионе под брендом "Аркон Авто", заключается в том, что мы будем переключать на них всех новых клиентов, обращающихся к нам напрямую из региона присутствия партнера.

— Есть ли географические рамки для вашего предложения по франчайзингу? На какие регионы вы делаете ставку в этом направлении?

— Географических ограничений нет, мы приветствуем сотрудничество со всеми регионами и предпринимателями, которые связывают свое развитие с товарами и транспортом из Японии. Мы будем рады видеть среди наших партнеров всех, кто ценит надежную и неприхотливую японскую технику.

— Расскажите о ваших товарных группах. С какими марками вы работаете?

— Мы работаем с любыми марками автомобилей и спецтехники, представленными на рынке Японии. Взаимодействуем со всеми аукционами, а также многими специализированными стоянками. Наша компания предлагает классический привоз автомобиля под заказ в любом виде: для непосредственной эксплуатации или под запчасти. Мы готовы подобрать любую спецтехнику — от портового крана до трактора для собственного огорода. В нашем ассортименте вы найдете шины, диски в любых объемах. Помимо товаров под заказ мы реализуем имеющиеся в наличии на собственном складе колеса и запасные части.

Расскажите, пожалуйста, о преимуществах сотрудничества с вами.

— Компания "Аркон Авто" не первый год работает на рынке поставок автотехники и товаров из Японии. За это время мы смогли организовать полный цикл предоставления услуг. У компании есть собственный офис в Японии (г. Фукуи), что позволяет нам работать без посредников. Именно поэтому на всех этапах риски "Аркон Авто" возлагает на себя, предоставляя нашему партнеру очищенную от возможных казусов технологию. Кроме того, наше ценообразование очень прозрачно, в тарифах не скрыты дополнительные комиссии, что довольно часто можно встретить в нашей сфере.

Компания "Аркон Авто":
Владивосток, ул. Шошина 6,
эл. почта: office@arkonauto.ru,
телефоны: (423) 234-88-34, (423) 236-11-36.

На правах рекламы

Обсуждение (3)