НАВЕРХ

Прокурор Кемерова едет в Крым к няше

Кадр

Приказом Генерального прокурора Юрия Чайки от 31 марта прокурор Кемерова — старший советник юстиции Владимир Агапов назначен первым заместителем прокурора . Севастополя. Владимиру Николаевичу 50 лет, он работает в органах прокуратуры с 1986 года. С 2008 года занимал должность прокурора Кемерова.

За примерное исполнение служебного долга он неоднократно поощрялся Генеральным прокурором и прокурором Кемеровской области. Награжден нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации".

Добавим, что прокуратуру Крыма возглавляет новый прокурор Наталья Поклонская, которая стала интернет-мемом после того, как видео ее пресс-конференции появилось на сайте YouTube. Ролик моментально растащили на цитаты, коубы и гифки про "няшного прокурора".

Позже на внешность 33-летней женщины обратили внимание японцы, которые от Поклонской пришли в полный восторг. И теперь Наталью Поклонскую зовут исключительно "няша", а сама она  появилась на стилизованных картинках, нарисованных сначала художникам из Японии, а потом и из России.

Иллюстрация tjournal.ru

Еще по теме
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (10)