НАВЕРХ

Главные курортные тренды: Если хочешь быть здоровым!

Фото предоставлено ЗАО

На волне прошедшей в Сочи Олимпиады и наших побед резко возрос интерес к спорту и здоровому образу жизни (ура!). Поэтому мы сделали обзор главных курортных трендов нашего сибирского Давоса — лучшего курорта федерального значения Белокуриха*. О популярных программах по комплексному оздоровлению организма и о выгодных предложениях санаториев расскажут сами курортологи.

О популярном

Главный врач ЗАО "Курорт Белокуриха", к.м.н. Татьяна Коваленко:

— Этой зимой мы впервые запустили программу "ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ", которая мгновенно стала хитом и сейчас по многочисленным просьбам продлена до конца мая. Количество назначенных процедур по этой программе не зависит от стоимости путевки и определяется только потребностями клиента и стандартами санаторно-курортного лечения. В программу также вошли сверхлимитные консультации врачей, посещения бассейнов и тренажерных залов.

На волне популярности этой акции многие белокурихинские здравницы также ввели подобные программы, но лидером по количеству оказанных услуг по-прежнему остаются санатории "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь". Объясню почему.

Эти санатории входят в состав градообразующего предприятия — ЗАО "Курорт Белокуриха" — и обладают самой большой лечебной базой, имеют собственную поликлинику. Благодаря этому у наших клиентов есть возможность пройти обследования и получить консультации врачей-специалистов, которых нет больше ни в одной здравнице Белокурихи. Подчеркну: услуги курортной поликлиники предназначены специально для отдыхающих в санаториях "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь".

И главное: так как ЗАО "Курорт Белокуриха" является недропользователем основного богатства бальнеологического курорта — минеральных вод, наши отдыхающие получают максимальное количество процедур на минеральной воде белокурихинского месторождения, в том числе уникальных, разработанных врачами санаториев "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" совместно с учеными ведущих научно-исследовательских институтов Сибири.

О новинках

Заместитель генерального директора
ЗАО "Курорт Белокуриха" Михаил Шефер:

— ЗАО "Курорт Белокуриха" идет в ногу со временем и активно применяет ведущий мировой опыт туристической и курортной отраслей.
К примеру, на сайте санаториев уже второй год успешно функционирует модуль онлайн-бронирования, который помогает оформить заказ путевки, не выходя из дома.

С февраля этого года в офисах продаж ЗАО "Курорт Белокуриха" появились подарочные сертификаты на услуги санаториев. Это связано с тем, что люди готовы делать не просто приятные, но и полезные подарки своим близким.

 

Последняя новинка весеннего сезона — акция "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ", которая позволяет не только заранее спланировать свой отпуск и гарантированно получить место в санатории в высокий сезон, но и имеет экономическую выгоду.

О скидках

Директор департамента службы продаж ЗАО "Курорт Белокуриха"Александр Желтиков:

— Есть такое выражение — "гибкая система скидок", оно прекрасно подходит к ЗАО "Курорт Белокуриха". Практически каждый может найти для себя выгодное предложение. Например:

— при бронировании путевки на официальном сайте санаториев физическое лицо получает до 5 % скидки в зависимости от сезона;

— постоянный клиент при заезде в санатории ЗАО "Курорт Белокуриха" в третий раз получает 3 %, в четвертый раз — 4 %, в пятый раз — 5 %, от шестой раз — 10 % скидки;

— по акции "Раннее бронирование" физическим лицам предоставляется скидка 5 % в санатории "Сибирь" и "Катунь", 7 % — в санаторий "Белокуриха". Если путевка покупается на семью из трех-четырех и более человек, то сэкономить можно существенно!

И замечательная новость напоследок: руководство ЗАО "Курорт Белокуриха" приняло решение с 1 апреля до 31 мая этого года увеличить скидку для отдыхающих, достигших пенсионного возраста, до 10 %.

Предпочтение всегда отдается наибольшей скидке, на которую вы имеете право. Мы считаем, что подобная "программа лояльности" к клиентам — это дань уважения людям, которые выбрали наши санатории, и мы будем поддерживать это направление в дальнейшем.

ЗАО "Курорт Белокуриха" применяет ведущие курортные тренды, чтобы каждый мог регулярно заботиться о своем здоровье, отдыхая в санатории. Тем более на волне событий в экономике и политике зарубежных стран все больше людей делают выбор в сторону оздоровления на российских курортах.

Набирающая силу весна зовет к обновлению и красоте, заставляет не просто мечтать, а действовать. ЗАО "Курорт Белокуриха" поможет вам осуществить ваши мечты о здоровье!

 

*Признан Министерством здравоохранения России на Всероссийском форуме "Здравница 2013"

ЛИЦЕНЗИЯ № ЛО-22-01-001474 от 09.11.2012

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены ЗАО "Курорт Белокуриха"