НАВЕРХ

Кузбасская красотка сексуально станцевала для солдат

Фото с официального сайта

Претендентка на звание "Мисс Россия-2014" Яна Шарлай из Новокузнецка порадовала военных  своими движениями. 23 февраля конкурсантки "Мисс Россия-2014" посетили инженерное соединение Западного военного округа и поздравили военнослужащих с Днем Защитника Отечества.

Как сообщает официальный сайт конкурса красоты, девушки подготовили праздничный концерт и наглядно показали всей военной части, что они не только самые красивые девушки страны, но еще и очень талантливые. Девушки пели, читали стихи, а Яна Шарлай из Новокузнецка зажигательно станцевала румбу.

Военнослужащие, в свою очередь, тоже решили удивить красавиц, проведя экскурсию по военной части. Им продемонстрировали защитный костюм сапёра, инженерные боеприпасы и средства поиска взрывоопасных предметов. Праздник закончился военно-полевым фуршетом. Девушки, соблюдающие строгую диету, были в восторге от пряников, шоколадных конфет и бутербродов с колбасой.

Добавим, что Кузбасс на конкурсе "Мисс Россия-2014" представляют две девушки. Это Яна Шарлай и Евгения Потапова из Междуреченска. Правда, в интернет-голосовании кузбасские красотки пока не входят в ТОП-20.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (14)