НАВЕРХ

Сибиряки поженились в проруби

Фото предоставлены Виталием Панасюком

Житель Новосибирска Виталий Панасюк и его невеста из Барнаула Ольга Выдрина сыграли свадьбу в проруби при температуре воздуха минус 25 градусов.

Как рассказал Sibnet.ru новоиспеченный муж, он познакомился с будущей супругой тоже в проруби три года назад. "Это было в Барнауле, там проходили соревнования "моржей", — говорит Виталий Панасюк. — Мы разговорились, стали встречаться — у нас с Ольгой очень много общего. А недавно я предложил ей выйти замуж. Она согласилась. Решение отметить свадьбу в проруби было нашим общим".

Добавим, что Виталий Панасюк — президент Федерации аквайс-спорта "Белые медведи" по Новосибирской области. Он с Ольгой поженился прямо в Бердском заливе. На свадьбу пригласили 25 друзей — любителей зимнего плавания из различных сибирских городов: Новосибирска, Бердска, Кемерова, Томска и Барнаула.

Молодожены оделись соответственно. Жених был в белых плавках и бабочке, невеста — в белом платье и фате. "Нашу свадьбу мы приурочили к победе российских спортсменов в Сочи", — говорит Панасюк. — Кстати, ранее я женат не был".

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (3)