НАВЕРХ

НЛО добрались до Сибири

Фото: mevius, photo.sibnet.ru

Странного вида объекты в небе над Сургутом продолжают волновать местное население. Как отмечают местные журналисты, сегодня в одной из социальных сетей появились очередные снимки, автор которых не исключает, что самый крупный город Югры, возможно, заинтересовал гостей из космоса. На нескольких снимках запечатлены яркие полосы на фоне вечернего неба. Еще на одном снимке отчетливо виден необычного вида объект.

"Даже и не представляю, что это, но когда я отошла буквально на пять минут, на небе не было никаких следов. Я уверена, что это не самолеты. Что это может быть?", - задается вопросом автор фотографий.

В комментариях к фото пользователи отмечают, что гражданские самолеты, регулярно совершающие вылеты из местного аэропорта, подобных следов в небе не оставляют. Более того, сами перемещения летательных аппаратов, с их скоростью и траекторией, которые и раньше видели над Сургутом, не позволяют говорить о том, что это пассажирские самолеты.

"Сегодня, возвращаясь домой в районе 5 часов по трассе Нижневартовск-Сургут, видел такие же непонятные два объекта, они двигались не на большом расстоянии друг от друга, и я уж сумею различать, самолет это или нет. Во-первых, полосы от объекта были очень короткие, нежели оставляет самолет. Во-вторых, что очень поразило, они отдалялись от меня очень быстро", - отметил еще один очевидец Андрей Кольцов.

Некоторые пользователи предположили, что НЛО могут представлять собой военные беспилотники. Однако в пресс-службе Центрального военного округа эту версию опровергли, сообщив, что над Сургутом полеты военных самолетов не проводятся.

Фото: "ВКонтакте", официальная группа очевидцев события.

Еще по теме
Мощные вспышки произошли на Солнце
Раскрыт секрет самого мощного взрыва всех времен
Космонавт рассказал о рекомендациях на случай встречи с НЛО
Путин поручил профинансировать ядерную энергетику в космосе
смотреть все
Обсуждение (66)