НАВЕРХ

Хороший фон, хороший звук — призы от Мутанта

Фото: vladdad, photo.sibnet.ru

Редакция портала Sibnet.ru объявляет розыгрыш приза от компании Cresyn. Правила конкурса просты — стать обладателем приза может каждый, если немного постарается. Рассказывает сотрудник редакции Мутант: "Итак, вступайте в группу Info.Sibnet.Ru и в группу Cresyn в сети "ВКонтакте". Делайте перепост этой новости и не удаляйте ее со своей страницы до конца конкурса. Затем вам потребуется фотоаппарат (впрочем, достаточно и камеры мобильного телефона), фантазия и чувство юмора. Необходимо сфотографировать ваш монитор, на экране которого будет открыта страница наших новостей — info.sibnet.ru. Но главное не в этом, главное — хороший и интересный фон вокруг монитора. Например, на клавиатуре может спать ваш любимый кот. Или позади монитора кто-нибудь будет танцевать в костюме Человека-паука. А может быть просто ваш монитор будет необычно украшен. Или стоять в необычном месте – например, в сибирской бане или на пляже в Бали. Но непременно с открытой страницей info.sibnet.ru. Думаю, идея понятна".

Фотографию нужно будет добавить в альбом группы Info.Sibnet.Ru. От каждого участника принимается только одно фото. Победителями станут те три человека, чьи снимки наберут наибольшее количество "лайков". Конкурс завершится 6 февраля в 13:00 по новосибирскому времени (10:00 мск) – после этого времени новые "лайки" учитываться не будут. Итоги конкурса будут оглашены в этот же день, 6 февраля, в новостях на сайте Sibnet.ru.

А теперь о приятном. Спонсор конкурса - компания Cresyn - приготовила отличный приз. Это высококачественные накладные Hi-Fi наушники-гарнитура Cresyn C750H с роскошным звуком. Благодаря превосходным 40 мм динамикам с неодимовыми магнитами, они обладают исключительно сбалансированным звучанием во всем диапазоне частот, с упругим басом, реалистичными средними частотами и чистыми высокими частотами. Наушники будут вручены за первое место и наибольшее количество "лайков" в конкурсе "Хороший фон, хороший звук". Второй победитель получит от Мутанта стильный и вместительный рюкзак с символикой Sibnet.ru. Третье место в конкурсе будет отмечено красивой футболкой от Sibnet.ru. Участвуйте в конкурсе, приглашайте своих друзей голосовать за ваши работы, желаем удачи!

Компания Cresyn начинает свою историю с 1959 года, когда была основано предприятие по производству иголок для фонографов под названием Daehan Phonograph Needle Company. В 1985 году компания изменила направление деятельности и начала производство наушников вкладышей и накладных наушников. С тех пор Cresyn стал широко известным производителем аудио- и телекоммуникационных аксессуаров. В качестве OEM-производителя, а также под собственным брендом компания выпускает 30% всех наушников в мире.

Обсуждение (32)