НАВЕРХ

Толстых депутатов предложено увольнять

Фото: кто-то кто, photo.sibnet.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил увольнять толстых чиновников и депутатов вне зависимости от возраста, сообщает РИА Новости.

"Сейчас весь мир борется с ожирением. Мы вводим стандарт — 80 килограммов. Все, что выше — чиновников с работы увольнять", — заявил Жириновский. Для подтверждения серьезности своих намерений лидер ЛДПР обязал однопартийца Алекандра Старовойтова, который весит 98 килограммов при росте в 192 сантиметра, к концу года сбросить лишнее.

Развивая тему здорового образа жизни, Жириновский с сарказмом прокомментировал известие о том, что накануне британский премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил об исключении сахара из своего рациона на один день. "Газировку он не пьет. Как ребенок он, скоро 50 лет мужику, а он все газировку пьет, конфетки кушает и т. д. Сахар, соль, чай, кофе – это яд. Все это легкие виды наркотиков", — резюмировал политик.

Ранее Владимир Жириновский рассказывал о своих планах перевести всех членов фракции на вегетарианскую диету и ввести нормативы на половую жизнь.

Обсуждение (40)