НАВЕРХ

"Мисс Россия" провалилась на "Мисс Мира"

Фото Sibnet.ru

Новосибирская студентка и уроженка Кузбасса Эльмира Абдразакова не попала даже в десятку финалисток конкурса красоты.По сообщению иноформационных агентств, в топ-10 вошли представительницы Бразилии, Франции, Австрии, Филиппин, Непала, Англии, Ганы, Индонезии, Испании и Ямайки.

Добавим, что накануне финала представительница России Эльмира Абдразакова проиграла все пять внутренних состязаний. Однако у студентки из новосибирского СГУПСа оставался последний шанс показать себя в финале, но, увы, не сложилось.

На Бали уроженку Кузбасса преследовали неудачи — по словам Эли , из-за постоянных репетиций у нее не было времени даже искупаться, а свободный час она тратила на сон. Но несмотря на это, участие в конкурсах, предшествующих финалу, не приносило результатов.

Добавим, что это не последний конкурс красоты, в котором примет участие "Мисс Россия-2013". Впереди Элю, которая, кстати, в будущем собирается заниматься журналистикой, ждет более престижный "Мисс Вселенная". Этот конкурс состоится в Москве в начале ноября.

Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Жительница Новосибирской области выиграла почти 29 млн в лотерее
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
смотреть все
Обсуждение (56)