НАВЕРХ

Кузбассовец ограбил кафе, чтобы купить возлюбленной букет роз

Фото с сайта nlplife.ru

В Междуреченске в полицию обратилась кассир местного кафе, которая сообщила, что один из посетителей украл из кассового аппарата часть выручки – 5 тысяч рублей одной купюрой. Об инциденте корреспонденту Sibnet.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. 

Прибывшим полицейским персонал кафе рассказал, что перед кражей в кафе вошли трое мужчин, которые сделали заказ и сели за столик. Чуть позже один из посетителей подошел к кассиру и попросил поторопить повара. Когда сотрудница кафе ушла и оставила кассу без присмотра, мужчина воспользовался моментом и вытащил из кассы денежную банкноту и быстро покинул кафе. По возвращению на свое рабочее место женщина обнаружила пропажу и сообщила в полицию.

Правоохранители быстро нашли и задержали подозреваемого. Им  оказался ранее судимый 32-летний местный житель, который на похищенные деньги уже успел купить букет роз для своей возлюбленной. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (8)