НАВЕРХ

Выборы в Хакасии были сложными, заявил Медведев

Виктор Зимин, фото с сайта tayga.info

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил руководство регионального отделения партии "Единая Россия" в Хакасии, поблагодарил за проведенную работу и пожелал дальнейших успехов. "Выборы в Хакасии были одними из самых сложных во всей стране. И ваш результат — это показатель вашей работы. Надеюсь, что Хакасия и в дальнейшем не сбавит темпов развития. Спасибо за работу и поздравляю с уверенной победой", — сказал Медведев. Напомним, что Хакасское отделение партии по итогам выборов заняло третье место по Сибири, обогнав многих соседей по федеральному округу, сообщает пресс-служба ХРО "ЕР"

К поздравлениям присоединился и председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев. "Победа Виктора Михайловича Зимина и его команды, я имею в виду партию "Единая Россия", — это оценка большой, насыщенной и совместной работы главы Хакасии, правительства и партии "Единая Россия". Мы очень плодотворно поработали за четыре прошедших года, и результаты выборной кампании показывают, что жители Хакасии это увидели и оценили нас по нашему труду. Можно поехать сейчас в любой уголок нашей республики и увидеть то, что сделано — построены новые школы, больницы, фельдшерско-акушерские пункты, дома культуры, дома учителя, спортивные комплексы и стадионы, детские сады, музеи под открытым небом, дороги. Я уверен, что люди голосовали за реальные дела, а с реальной работой ассоциируется у нас одна партия — "Единая Россия" — сказал Штыгашев.

"Я искренне поздравляю Виктора Михайловича с победой на выборах главы Хакасии, поздравляю с победой своих соратников по партии. Уверен, что доверие людей придаст дополнительные силы и энергию. Обещаю, что мы еще многое сделаем для развития и процветания нашей любимой Хакасии", — пообещал он.

Еще по теме
Власти занялись погревшими руки у Вечного огня в Хакасии девушками
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
смотреть все
Обсуждение (6)