НАВЕРХ

Абаканский эксгибиционист стал более активным

Фото с сайта vladtop.ru

Блуждающий по Абакану эксгибиционист вновь дал о себе знать. Накануне утром идущая на работу корреспондент ИА "Хакасия" в этом убедилась. Решив срезать путь и пройти через стадион "Саяны", женщина столкнулась с извращенцем прямо у лестницы, ведущей на трибуну. Напомним, это уже второй случай, когда только журналисткам агентства попадается этот больной человек. Судя по описанию, это был тот же самый парень, который ввел в шок корреспондентку в июне этого года.

Эксгибиционист этим утром был более активен, чем в тот жаркий день. По словам женщины, стоящий возле стадиона мужчина "яростно удовлетворял свою плоть", ожидая, какая реакция будет на его телодвижения. Очевидно, разочаровался — реакции не последовало никакой, слишком сильным был шок. В пресс-службе МВД Хакасии корреспонденту ИА "Хакасия" пояснили, что если вы столкнулись с подобным, обязательно обратитесь с заявлением в полицию.

Отметим, что эксгибиционист был замечен примерно в том же районе, что и в первый раз — возле стадиона "Саяны". Там тренируются дети, так что родителям, наверное, стоит быть внимательнее, когда отправляют ребенка заниматься спортом. Кто знает, вдруг бурные фантазии молодого человека найдут выход в еще более извращенной форме.

Еще по теме
Власти занялись погревшими руки у Вечного огня в Хакасии девушками
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
смотреть все
Обсуждение (4)