НАВЕРХ

Доступная блондинка потеряла розовый телефон со стразами

Фото с сайта 31.media.tumblr.com

В Кузбассе пьяная девушка познакомилась с парнем на балконе, а когда проснулась, то обнаружила пропажу розового мобильного телефона со стразами. Телефон блондинка оценила 9 000 рублей.

Прибывшим на место сотрудникам полиции девушка рассказала, что вместе с двумя подругами они выпивали у нее дома. Выйдя на балкон покурить, березовчанки познакомились с молодыми людьми, сидевшими на лавочке возле подъезда. Хозяйка квартиры пригласила новых приятелей в гости.

По словам пострадавшей, утром она проснулась с одним из новых знакомых. В доме больше никого не было. Девушка ничего не помнила и решила восстановить произошедшее, позвонив своим подругам, однако свой мобильный телефон она не нашла. Все участники вечеринки отрицали свою причастность к исчезновению гламурного телефона, поэтому пострадавшая обратилась в полицию.

Спустя некоторое время, сотрудники полиции установили нового владельца мобильника. Он пояснил, что телефон ему на день рождения подарил друг. Его личность полицейские установили: дарителем оказался один из тех молодых людей, которых пригласила к себе в гости пострадавшая. 26-летний неработающий березовчанин свою вину признал и был задержан.

Как сообщил Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Керсановский, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Похитителю гламурного телефона грозит до 5 лет лишения свободы.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (9)