НАВЕРХ

Мальчик ушел из дома, пока мама рожала седьмого ребенка

Фото МО МВД

Вечером 24 июля в дежурную часть отдела полиции поступило заявление о том, что в микрорайоне Березовый, расположенном в 13 километрах от Свирска, пропал без вести 11-летний мальчик Толя Быков. Днем раньше несовершеннолетний ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. С заявлением в полицию обратился отчим, сообщает пресс-служба отдела МВД "Черемховский".

Полицейские установили, что многодетная семья переехала в Свирск из Приморского края, до этого проживала в городе Ангарске. На иждивении родителей находятся 6 детей, и сейчас беременную седьмым ребенком мать увезли в роддом. Ранее мальчик из дома не уходил. Предположительно он может появиться в Ангарском или Усольском районах области.

Все силы полиции черемховского и соседних районов задействованы в поиске потерявшегося ребенка. В мероприятиях принимают участие более 50 местных жителей.

Приметы мальчика: на вид 10-12 лет, тип лица европейский, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые, рост 150-155 сантиметров.

Был одет: футболка серая со вставками фиолетового и черного цвета, шорты зеленого цвета, кеды белого цвета, укороченные, солнцезащитные очки черного цвета.

Еще по теме
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Внедорожник на Байкале провалился под лед
Полк «Ярсов» вышел на боевое патрулирование в Приангарье
смотреть все
Обсуждение (15)