НАВЕРХ

Анну Семенович госпитализировали

Фото с сайта instagram.com ann_semenovich

Популярная исполнительница и телеведущая Анна Семенович попала в больницу. Как выяснилось, певицу сильно продуло под кондиционером. Фотографии из больницы, куда была срочно госпитализирована Семенович, уже попали в Сеть. Спустя время, когда ей стало лучше, артистка сама рассказала поклонникам, что же с ней случилось.

"Всем доброе утро! Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек. Но мне уже гораздо лучше и я иду на поправку, а врачи говорят, что кризис миновал. Я летела с гастролей домой, и в самолете было очень холодно, жутко дуло и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не передала этому значение и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо и спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких", — написала она в своем блоге.

Как оказалось, у Анны пневмония. После такого малоприятного диагноза Семенович немедленно госпитализировали, чтобы не допустить осложнений. Сейчас певица идет на поправку. "Мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне. "Берегите себя! Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести, может довести до больничной койки. Но ничего, я скоро вернусь в строй, и вы сможете увидеть меня на "Новой волне" в Юрмале! Надеюсь, мой дикий кашель к этому времени меня покинет", — сообщает она.

Еще по теме
Голландец проболел коронавирусом 613 дней
Силовики получат доступ к врачебной тайне
Составлен топ стран с самыми большими ягодицами у женщин
Невролог назвала продукты для ярких снов
смотреть все
Обсуждение (23)