НАВЕРХ

Актера из сериала "Хор" нашли мертвым

Фото с сайта www.popcornnews.ru

В Канаде умер актер Кори Монтейт, игравший Финна Хадсона в американском телесериале "Хор", сообщает местный телеканал Global BC со ссылкой на полицию. Как уточняет The Hollywood Reporter, тело актера было найдено персоналом гостиницы, где он остановился. Полиция не стала называть причину смерти, отметив только, что исключает версию убийства. При этом источники местных изданий утверждают, что 31-летний актер умер от передозировки наркотиков. При этом в начале 2013 года Монтейт записался на курс лечения от наркотической зависимости, а в апреле его выписали.

Увлечение алкоголем и наркотиками у актера началось еще в подростковом возрасте. В 16 лет оно привело к тому, что он бросил школу. В 19 лет Монтейт впервые прошел курс лечения от наркомании. Впоследствии он заявил, что остался тогда в живых только благодаря везению.

Монтейт родился в Калгари 11 мая 1982 года. Известность ему принесла роль солиста хора и капитана школьной футбольной команды Финна Хадсона в телесериале "Хор". Кроме того, он играл в сериалах "Сверхъестественное" и "Тайны Смолвиля". Фильмография актера включает также эпизодические роли в нескольких полнометражных лентах, среди которых "Белый шум 2" и "Пункт назначения 3".

ВИДЕО

Еще по теме
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
смотреть все
Обсуждение (1)