НАВЕРХ

Названы самые жуткие пробки Новосибирска

Скриншот с сайта maps.yandex.ru

На прошлой неделе выезды из города загружены не в час пик, а в обеденное время. Самые длинные пробки были зафиксированы днем во вторник и среду и в пятницу поздно вечером. "Яндекс" представил рейтинг самых длинных пробок минувшей недели с 24 по 30 июня. Возглавила список пробка, зафиксированная в среду, 26 июня, в районе трех часов дня на улице Петухова от Советского шоссе до Хилокской – 6,8 км. Пробка продержалась 2 часа 10 минут.

Вторая по длине пробка зафиксирована в пятницу, 28 июня, в девять вечера на выезде из города в сторону Ленинск-Кузнецкой трассы: на улице Никитина и Гусинобродском шоссе от Панфиловцев до Полякова – 6,3 км. Машины стояли 3 часа 20 минут. Третьей в рейтинге стала пробка, образовавшаяся в обед вторника, 25 июня, на улицах Фабричной и Большевистской от Димитрова до Ульяновской. Затор длиной 5,9 км продержался 1 час 50 минут.

Кроме этого, в пятерку рейтинга "Яндекса" вошла пятничная пробка на Бердском шоссе, от Старого шоссе до проспекта Строителей, которая образовалась в 21:42 и продержалась 4 часа. Длина затора составила 5,8 км. В четверг, 27 июня, в 19:06 стояло Советское шоссе от Центральной улицы до проезда Автомобилистов. Пробка длиной 5,7 км продержалась 1 час 30 минут.

Еще по теме
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Рассчитана стоимость Северо‑Сибирской железной дороги
Минтранс запросил средств для выкупа зарубежных самолетов
смотреть все
Обсуждение (0)