НАВЕРХ

Витас на Infiniti сбил девушку

Фото с сайта www.starslife.ru

Известный певец Витас сбил девушку на северо-востоке Москвы. В момент столкновения с иномаркой артиста пострадавшая ехала на велосипеде. Инцидент произошел на главной площади перед Всероссийским выставочным центром. 32-летний артист, настоящее имя которого Виталий Грачев, находился за рулем иномарки. По некоторым данным, в машине артиста находился ребенок. Как уточнили в правоохранительных органах российской столицы, водитель автомобиля Infiniti Виталий Грачев совершил наезд на девушку 1984 года рождения.

"Авария произошла, когда певец Витас двигался по главной площади ВВЦ. Навстречу автомобилю с правой стороны выехала девушка на велосипеде. Витас не смог предотвратить наезд", — цитируют сотрудника правоохранительных органов Life News. О характере полученных пострадавшей травм не сообщается. Девушка госпитализирована. С водителем разбираются сотрудники Госавтоинспекции, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем, по некоторым данным, Витас после инцидента заперся в машине и отказался общаться с правоохранителями. "ДТП произошло еще засветло, однако при виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находится ребенок", — сказали в пресс-службе столичного главка МВД. Позднее к водителю приехал другой мужчина, который и сел за руль иномарки. Тогда предполагаемый виновник происшествия согласился поехать в отдел полиции, передает РИА Новости. "В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП. Он вместе с сотрудниками полиции направился в отдел МВД по Останкинскому району Москвы для дальнейшего разбирательства", — сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, очевидцы рассказали, что после ДТП водитель вышел из машины и начал размахивать пистолетом. При доставлении в отдел полиции мужчина добровольно выдал муляж пистолета Макарова.

Обсуждение (72)