НАВЕРХ

Агент Блажкович вернулся

Bethesda анонсировала Wolfenstein: The New Order — новую игру в знаменитой серии про нацистов, черную магию, подпольные эксперименты и грандиозные заговоры. Выход проекта ожидается в конце 2013 года в версиях для PC, Xbox 360, PS3 и консолей следующего поколения. События игры будут происходить в вымышленном мире (в смысле еще более вымышленном, чем в Wolfenstein). Место действия — оккупированная Европа 1960-х годов. Нацисты выиграли Вторую мировую войну, и агенту Блажковичу поручено организовать ответное нападение на злодеев.

В лучших традициях серии игрокам предстоит пройти по вражеским крепостям, сразиться с новыми грозными противниками и опробовать супер-оружие, с помощью которого враги намеревались контролировать Землю и все, что находится за ее пределами.

За разработку игры отвечает студия MachineGames, состоящая из бывших членов Starbreeze Studios. "Для нас большая честь работать над следующей частью Wolfenstein", — сказал Дженс Маттис, творческий руководитель студии. "Мы являемся давними поклонниками франчайза, и наша команда намерена создать незабываемое приключение, которое очень понравится всем фанатам шутеров от первого лица", — добавил он. Дебютный трейлер Wolfenstein: The New Order уже можно посмотреть.

Обсуждение (4)