НАВЕРХ

Бандиты ограбили дом Волочковой, избили прислугу и связали дочь

Фото с сайта www.1tvnet.ru

Трое преступников ограбили частный дом, принадлежащий, по данным полиции, балерине Анастасии Волочковой. Инцидент произошел в Москве накануне утром. "Поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова, на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину", — заявили в правоохранительных органах.

В полиции добавили, что преступники связали находившихся в доме людей, после чего похитили два сейфа и скрылись, сообщает РИА Новости. Самой Волочковой в момент нападения дома не было — балерина находится на гастролях в Польше. По сведениям Lifenews.ru, среди жертв нападения оказались семилетняя дочь балерины Ариадна, ее няня, и прочая прислуга. Все они были связаны около четырех часов, прежде чем преступники ушли, и им удалось освободиться. Сообщается, что прислуга была избита. Сама Волочкова арендует дом, на который было совершено нападение, и не очень часто в нем появляется.

От действий нападавших никто серьезно не пострадал. Список и стоимость украденного имущества в настоящее время устанавливаются. Ведется розыск нападавших. Тем временем стало известно, что Волочкова приняла решение срочно вернуться в Россию. Об этом сообщила ее PR-директор Наталья Никитина. "Анастасия Юрьевна была проинформирована о случившемся. Сегодня она вылетает в Москву", — заявила она. А в Twitter Волочковой появилась запись: "О Боже. Сколько же в вас злобы... Люди! Берегите свои души... Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно богата".

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
смотреть все
Обсуждение (8)