НАВЕРХ

Новосибирцы победили в конкурсе "Сфотографируй Медведева"

Автор самого популярного фото — жительница Новосибирска Лиза Логинова

Туристско-информационный центр Шерегеш объявил победителей фотоконкурса "Сфотографируй Медведева".

Как сообщается на сайте центра, первый приз – ваучер на проживание в Шерегеше — получит тот, кто первым пришлет фото главы правительства РФ Дмитрия Медведева во время его недавнего визита в Шерегеш (Кемеровская область). Фото нужно было отослать на электронную почту туристско-информационного центра или загрузить в фотогалерею сайта.

В итоге первое и второе места заняли новосибирцы — Сергей Малахов и Дмитрий Горячев, третье место — Наталья Козулина из Новокузнецка. Авторы второго и третьего фото смогут бесплатно попариться в бане.

Также в сообщении отмечаются автор фото сотрудников федеральной службы охраны на лыжах Ольга Бесхмельницына из Новокузнецка и автор самого популярного фото — жительница Новосибирска Лиза Логинова.

Напомним, Дмитрий Медведев во время своего визита в Кемеровкую область успел побывать в Шерегеше, где покатался на лыжах и фотографировал местные достопримечательности. "Комплекс прекрасный, много трасс, много людей, — сказал он. — Очень хорошо, что он есть здесь в Сибири, не надо никуда ехать. Нужно расширять возможности, тогда и цены будут падать".

По его словам, пока цены, в частности на ски-пассы, несколько великоваты. "Я, правда, не платил, но знаю, что стоит немало", — отметил Медведев.

Первое занял занял житель Новосибирска Сергей Малахов

Второе место в конкурсе. Автор фото — новосибирец Дмитрий Горячев 

Третье место — Наталья Козулина из Новокузнецка

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Жительница Новосибирской области выиграла почти 29 млн в лотерее
смотреть все
Обсуждение (0)