НАВЕРХ

В Шерегеше ждут Медведева: введен паспортный режим

Фото с сайта dni.ru

Из-за визита Дмитрия Медведева, в Шерегеше ввели паспортно-пропускной режим. Туристические фирмы предупреждают об этом своих клиентов. К примеру, на сайте туристической компании "Шория" вчера появилось объявление, в котором говорится о невиданных до этого мерах безопасности.

Ажиотаж и слухи вокруг приезда премьера РФ на главный горнолыжный курорт Кузбасса разрастаются. Любопытные уже якобы даже запечатлели тренировки личной охраны Дмитрия Анатольевича на одном из горных склонов.

Как сообщает VSЁ42Новости, на адрес электронной почты сайта туристско-информационного центра sheregesh.su, уже пришли две фотографии. На снимках — группы лыжников в совершенно одинаковых экипировках. По словам автора фото, "ходили ребята всегда толпой и только вместе и явно приехали не отдыхать".

"Обратил внимание, что группа лыжников странно выглядит на склоне. Во-первых, одеты они неярко, а во-вторых, ну не катается народ толпой по десять человек, да еще и под предводительством куратора или тренера", — пояснил в комментарии к фотографиям любопытствующий турист. Также автор фото отметил, что лыжники в одинаковых, не слишком приметных комбинезонах, шлемах и рюкзаках оказались неприветливыми. Знакомиться и общаться не хотели и на все попытки контакта реагировали подозрительно.

Всего странных, одинаково неприметных групп было две, по 11 человек лыжников в каждой. Напомним, что сайт sheregesh.su также объявил призы за первую фотографию Дмитрия Медведева по прибытии в Шерегеш. Автор фото якобы охраны премьера уже заработал бесплатную баню. Между тем официально визит премьера пока не подтвержден, дата приезда Медведева в Кузбасс тоже пока неизвестна.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (9)