НАВЕРХ

Пьяные пассажиры автобуса избили ребенка на глазах у людей

Фото с сайта newsland.com

Полицейские возбудили уголовное дело по факту избиения подростка тремя нетрезвыми мужчинами в бийском автобусе, следовавшем по маршруту № 23, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Инцидент произошел 2 марта 2013 года. Как пишут "Бийские ведомости", 12-летний мальчик сел в автобус на остановке "Дом книги". На остановке "Вокзал" в салон вошли трое пьяных мужчин. Они сели рядом со школьником и стали требовать у него деньги, угрожая физической расправой. Не получив нужную сумму, мужчины избили ребенка, сломав ему при этом нос. Никто из пассажиров не вмешался в происходящее. Кондуктор предложила мальчику выйти из автобуса и остановить кровь, бежавшую из носа, снегом. Автобус уехал, школьник остался один на остановке.

С заявлением в полицию обратился отец мальчика. В этот же день пострадавший был направлен на медицинское освидетельствование для установления степени тяжести нанесенного вреда здоровью. Полицейские опросили водителя и кондуктора автобуса. В настоящее время ведется розыск подозреваемых в этом преступлении.

Еще по теме
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
смотреть все
Обсуждение (20)