НАВЕРХ

В Кузбассе женщина за рулем DODGE протаранила "КамАЗ"

Фото с места ДТП предоставлено УГИБДД по Кемеровской области

Сегодня серьезное ДТП произошло по направлению из Кемерова в Березовский в районе населенного пункта Лапичево: три человека получили травмы головы, один из них ребенок.

Водитель "КамАЗа" Василий Кречетов начал свой трудовой день как обычно — он каждый день чистит дороги и обрабатывает их различными антифрикционными материалами, для того, чтобы было меньше аварий. Однако, по злой иронии судьбы, на этот раз он и сам стал участником ДТП.

Иномарку, которая неслась в противоположную сторону, неожиданно занесло, и машина вылетела на встречную полосу прямо под колеса тяжелого грузовика. Столкновение было неизбежно.

По предварительной версии, причиной столкновения стало то, что женщина-водитель DODGE легкомысленно отнеслась к неблагоприятным погодным условиям и значительно превысила скорость движения. Как сообщили Sibnet.ru в региональном управлении ГИБДД, все трое пассажиров доставлены в больницы областного центра. Младшая, девятилетняя Полина, получила черепно-мозговую травму, а муж и старшая дочь автолюбительницы — сотрясение головного мозга.

Еще по теме
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Глава Кузбасса указал на негативное влияние цен на уголь на регионы
Ледоход унес понтонный мост с людьми в Кузбассе. ВИДЕО
Наркоторговка в Кузбассе сбежала, надев электронный браслет на кота
смотреть все
Обсуждение (6)