НАВЕРХ

Худший день рождения Бибера

Фото с сайта www.loveradio.ru

За два года до своего совершеннолетия Джастин Бибер уже может позволить себе отмечать день рождения так, как только пожелает. Но праздник у него не получился. Свое 19-летие известный канадский артист решил отметить в Лондоне, откуда прилетел сразу после своего концерта в Бирмингеме. Певец встретил свой день рождения в каком-то странном и напряженном виде. Во-первых, на Джастине не было майки. Но главное, на нем практически не было штанов. Биберу приходилось поддерживать их правой рукой, которую он засунул в карман. После того, как он доковылял до отеля в своих горе-штанах, которые сильно стесняли движения Бибера и превращали праздник в настоящие мучения, то переоделся в более-менее нормальные брюки, и отправился в клуб.

Но и так ему не повезло — певца попросили покинуть ночное заведение. Вечер своего дня рождения поп-звезда решил провести со своими гостями в ночном клубе "Cirque Du Soir", который оказался не слишком гостеприимным. Дело в том, что среди гостей Бибера были несовершеннолетние: 14-летний Джейден Смит (сын Уилла Смита) и подруга Джастина, 17-летняя Элла-Пейдж Робертс Кларк. И если еще Элла-Пейдж тянула по внешнему виду на 18-летнею, то Джейд — никак.

В результате между администрацией клуба и охраной певца возникла перепалка, вследствие чего Джастин Бибер со своими гостями покинул клуб. Представители заведения сделали официальное заявление: "Мы, как и все клубы в Лондоне придерживаемся строгой политики возрастного ценза. Некоторые из гостей Джастина Бибера не имели 18 лет и вполне закономерно, что служба охраны клуба не впустила их. Мы рады видеть у себя Джастина Бибера и его друзей, которые могут доказать, что им уже есть 18 лет. Это был просто правовой вопрос, который мы решили так, как и положено". В свою очередь, на своем "Твиттере" Джастин написал: "Худший день рождения".

Обсуждение (39)