НАВЕРХ

Witcher 3 — 50 часов геймплея, охота, новые чары и прыжки

На сайте OXM выложили свежие подробности о ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt, которые были взяты из превью, опубликованных в немецких печатных изданиях PC Games и Gamestar. В среднем на прохождение The Witcher 3: Wild Hunt у игроков будет уходить около 50 часов, в итоге игровой мир будет находиться в одном из 36 прописанных состояний, а для завершающего этапа игры разработчики создают три уникальные главы, каждая из которых будет продолжаться не менее часа.

Можно будет использовать файлы сохранений, чтобы импортировать героя из предыдущих частей серии, однако то, что игроки делали раньше, не будет учитываться в сюжетной линии — в журналах не пишется, какая из концовок The Witcher 2 будет считаться канонической. Гераль обучится новым заклинаниям, например, Axii помогает приручать диких лошадей, а огненное заклинание Ignii позволяет Геральту при помощи постоянного потока огня сжигать элементы окружения и наносить урон врагу. Можно выслеживать диких животных, охотясь на них из-за мяса и шкур. Время суток и погодные условия будут оказывать влияние на то, в какие локации можно попасть и каких животных там можно повстречать.

Поселения станут более проработанными и густонаселенными, местные жители сразу заметят, если герой решит что-то украсть или поведет себя непристойно — городская стража доставит массу неприятностей. В городах можно будет провести время за картами, метанием топоров и другими мини-играми. Максимальный уровень прокачки — 60-й, но опыт дается только за выполнение квестов. Охота лишь дает деньги и ресурсы. Геральт, наконец, научится прыгать, а также обучится новой боевой технике, которая позволит наносить удары в конкретные части тела. Среди известных локаций — столица Novigrad, острова Skellige, между которыми можно будет перемещаться на лодке, и дикая местность.

Еще по теме
Игру Doom запустили в приложении Paint
Steam изменил правила возврата денег за игры
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
смотреть все
Обсуждение (8)