НАВЕРХ

Медведева мама выселяет из новосибирской квартиры

Фото с сайта tumix.ru

Накануне стало известно, что певец Александр Медведев, широко известный под творческим псевдонимом Шура, получил судебную повестку.

Родная мама звезды решила через суд избавить Шуру от тяжелой ноши — квартиры в Новосибирске. Именно материнской заботой обусловлено обращение Светланы Медведевой в Калининский районный суд с просьбой "ограничить право Александра Медведева пользования жилым помещением".

По мнению адвоката Сергея Жорина, речь идет, скорее всего, о том, чтобы на основании данного решения суда снять Александра с регистрационного учета. Подобные иски подаются тогда, когда необходимо выписать человека из квартиры, но он не согласен. "Следующим шагом, на мой взгляд, — говорит адвокат Жорин, — будет приватизация квартиры. Причем владельцем будет только мама. Если, например, она сейчас начнет приватизировать, то собственниками они будут вдвоем. Но ей, видимо, не нравится эта перспектива".

Впрочем, этот поступок мамы певца не удивил, хотя и обидел. В беседе с журналистами Шура признался, что уже около 15 лет не живет в Новосибирске, а в Москве. "Я постоянно помогал маме материально, поддерживал ее, чтобы она ни в чем не нуждалась, — сетует певец, — просто обидно. Хотя, в принципе ничего удивительного. Несколько лет назад, когда меня настигла серьезная болезнь, все мои родные отвернулись от меня. Она тоже не поддержала меня".

Еще по теме
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Жительница Новосибирской области выиграла почти 29 млн в лотерее
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
смотреть все
Обсуждение (8)