НАВЕРХ

Сибиряк облил бывшую жену кислотой в день ее рождения

Фото с сайта shans-online.com

Когда 47-летний житель Новокузнецка понял, что его бывшая жена не вернется к нему никогда, то задумал страшную месть. Купил в магазине уксусную кислоту, перелил ее в пластиковую тару и отправился к супруге на работу.

Как рассказала Sibnet.ru сотрудник пресс-службы УТ МВД России по СФО Аягоз Ашимова, супруги развелись больше года назад. И все это время мужчина страдал от неразделенной любви и донимал бывшую жену предложениями вернуться к нему. Но женщина и слушать, ни о чем не хотела. Она сменила номер телефона, и тщательно скрывала от надоедливого мужа свое новое место жительства.

Наказать бывшую супругу за равнодушие мужчина решил прямо в ее день рождения. С букетом цветов в руках и уксусной эссенцией в кармане ревнивец отправился к любимой на работу, надеясь на то, что она сменит гнев на милость, и ему не придется использовать кислоту. Однако 38-летняя фельдшер медицинского пункта пассажирского вагонного депо была непреклонна.

Бывшая супруга снова не захотела разговаривать. Тогда муж приблизил ее к себе и попытался поцеловать, в этот момент работница медпункта почувствовала едкий запах уксуса. Заподозрив неладное, она оттолкнула безумца от себя, но мужчина сделал вид, что пьет из бутылки. Увидев, что жертва обо всем догадалась, он схватил ее за шею и вылил ей на лицо и на голову все содержимое бутылки. После чего скрылся с места происшествия.

После оказания первой медицинской помощи потерпевшая обратилась в дежурную часть Новокузнецкого линейного отдела МВД. Сотрудники транспортной полиции задержали экс-супруга дома. Он полностью признал свою вину.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (15)