НАВЕРХ

Три красавицы из Кузбасса претендуют на титул "Мисс Россия 2013"

Фото с сайта missrussia.ru

В финал "Мисс Россия 2013" попали сразу три девушки из разных городов Кемеровской области. Одна из них — 18-летняя Эльмира Абдразакова из Междуреченска — на сегодня лидирует в интернет-голосовании. Остальные кузбасские девушки заметно отстают.

По словам директора модельного агентства Elite Stars Натальи Грель, кто-нибудь из трех кузбасских конкурсанток обязательно займет призовое место. Самые большие шансы у 18-летней Эльмиры Абдразаковой, которая на сегодня набрала почти шесть тысяч интернет-голосов и занимает по этому показателю второе место. Кроме Эли в финал "Мисс Россия" пробились 20-летняя Екатерина Варшавская из Кемерова и 20-летняя Анастасия Горшкова из Новокузнецка.

"Скажу вам по секрету, что Эля Абдразакова приготовила шикарное платье для дефиле в национальных костюмах, — говорит Наталья Грель, — это платье очень дорогое от дизайнера. Мама Эли выслала ей платье в Москву. Сама Эля учится на первом курсе новосибирского СГУПСа. Несмотря на то, что девочка из глубинки, она уже стала "Мисс зрительских симпатий" на прошедшем недавно в Новосибирске конкурсе "Мисс Снежная Вселенная".

Отдельна тема — это губы Эльмиры Абдразаковой, которые многие посчитали "накаченными". Однако представитель агентства Elite Stars, моделью которого является Эля, заявили Sibnet.ru, что "никаких накачанных губ у Эли нет, просто "гены так сложились".

Имя "Мисс Россия 2013" назовут 2 марта.

Эльмира Абдразакова

86-60-92

Екатерина Варшавская

79-61-89

Анастасия Горшкова

85-61-93

Эльмира Абдразакова. Фото Sibnet.ru 

Екатерина Варшавская. Фото с сайта vk.com

 

Анастасия Горшкова. Фото с сайта vk.com

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (10)