НАВЕРХ

Жена Харламова узнала об измене мужа из газет

Гарик и Юлия, фото с сайта woman.ru

Звезда Comedy Club Гарик Харламов сделал признание официальное признание в том, что он сейчас разводится с женой и действительно встречается с Кристиной Асмус. А вот супруга шоумена Юлия отрицает его слова о том, что они уже давно не живут вместе. Юлия лишь недавно узнала о романе своего супруга из прессы.

"В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая. Однако на все просьбы сказать мне правду, он говорил, что у него никого нет и дело не во мне, а в нем. О том, что мой любимый мужчина уже год встречается с другой женщиной, я узнала из газет. Представляете, наряду с миллионами читателей. Такого удара от него я просто не ожидала. На развод подала я, в тот самый день, когда это узнала", — рассказала Юлия.

"Я надеялась, что это временно, и мы снова сойдемся, я его очень любила. Позвонила его маме, рассказала ей обо всем, она сказала, что все у него узнает и перезвонит. Но так и пропала. Ни о какой Кристине Асмус я вообще не знала", — призналась девушка изданию StarHit. Сейчас супруга Гарика Харламова мечтает лишь об одном: развестись и больше никогда не видеть "предателя и обманщика".

Без колкого замечания в адрес соперницы не обошлось. "Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей. Если бы там была настоящая любовь, они бы, наверное, признались мне, а они прячутся. Но почему он не мог прямо сказать: "Юль, я люблю другую. Давай, расстанемся". Почему нельзя уйти красиво? Я бы поплакала, но мне бы было намного легче, чем сейчас", — отметила она.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (5)