НАВЕРХ

В Дубае целующаяся на пляже пара получила год тюрьмы

Фото с сайта taringa.net

Годом тюремного заключения закончился романтический вечер для двух влюбленных в Дубае. 25-летний индиец и 25-летняя филиппинка - сотрудники местного McDonald's - были арестованы полицией на одном из городских пляжей по обвинению в непристойном поведении в общественном месте.

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Как пишет The Daily Mail, с жалобой в дубайскую полицию обратилась некая женщина, сообщившая, что ее сын видел на пляже мужчину и женщину, которые "боролись" в деревянной вышке спасателей. Она также утверждала, что сама видела, как влюбленные целовались и прижимались друг к другу "на протяжении часа".

Задержанные свою вину категорически отрицают. В полиции они признали, что являются парой и что в тот день употребляли алкоголь, купленный без лицензии, что в Дубае является нарушением закона. Однако обвинение в поцелуях они опровергли. По словам мужчины, у его спутницы случился приступ астмы, и он просто делал ей искусственное дыхание.

Впрочем, дубайский суд такая версия не удовлетворила. Он приговорил каждого из задержанных иностранцев к 12 месяцам тюрьмы, а также к штрафу в одну тысячу дирхам (более 8000 рублей) за нелегальное приобретение алкоголя. После отбывания срока обоих ждет депортация.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (22)