НАВЕРХ

Тулеев наградил медалями Деда Мороза и Снегурочку

Фото с сайта dmir.ru

Сегодня по решению губернатора Кемеровской области награждена супружеская пара Бакшеевых из Кемерова, которая вот уже четвертый Новый год одаривает юных прохожих мандаринами и конфетами

Как сообщает пресс-служба администрации области, Роман Бакшеев работает инженером в ООО "Скада Про", а его жена Нина работает бухгалтером. Четыре года подряд супруги Бакшеевы дарят праздник маленьким кемеровчанам: закупают сладости и за несколько часов до Нового года раздают их прохожим на улицах родного города, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку.

Необычные Дед Мороз и Снегурочка разъезжают в праздничный вечер по областному центру на украшенном гирляндами автомобиле, а подарки из мешка раздают детворе за песни и стихи. Подарки они покупают на свои деньги. Только в Новый год-2013 супруги раздали на улицах с помощью друзей 20 килограммов мандаринов и конфет.

Роман Бакшеев награжден сегодня юбилейной медалью "70 лет Кемеровской области" — за беззаветное служение Кузбассу, добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие области, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем области. А его супруге вручена областная медаль "За веру и добро". Супруги также получили денежные премии от губернатора.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (0)