НАВЕРХ

Дед Мороз из Кузбасса рассказал Андрею Малахову семейную тайну

Фото с сайта 1tv.ru

Вчера в очередном выпуске программы "Пусть говорят" на Первом канале гостями в студии была семья Ивановых из Киселевска.

Супруги Анатолий и Татьяна Ивановы прожили вместе 25 лет, но своих детей у них так и не родилось. Всю свою нерастраченную родительскую любовь они отдавали соседским ребятишкам. Анатолий под Новый год переодевается в Деда Мороза, наряжает елку рядом с домом и устраивает праздничные представления для детворы. Его даже прозвали в Киселевске "кузбасским Дедом Морозом".

Как сообщает сайт Первого канала, пять лет назад в семье Ивановых произошло чудо, которого супруги ждали четверть века. Анатолий возвращался с работы и услышал в заколоченном доме, где уже давно никто не жил, детский плач. В окошко он разглядел маленькую девочку, которая была совсем одна. Сердце Анатолия дрогнуло, и он забрал двухлетнюю Алину к себе домой. В первый же день девочка стала называть Анатолия папой. Уже пять лет брошенная в заколоченном доме девочка живет в семье Деда Мороза. В этом году она пошла в первый класс.

Родная мама Алины — Олеся Менкес по-прежнему живет в Киселевске, дочка к ней иногда приходит. Сама девочка говорит, что у нее две мамы и один папа. Олеся Менкес воспитывает двухлетнего Артема и утверждает, что в воспитании своей девочки тоже принимает участие. По ее словам, Алина живет и у нее, и у Анатолия с Татьяной. Олеся говорит, что пять лет назад она была молодая, с мужем разошлась, денег не было. В будущем она планирует забрать Алину к себе. Родной отец девочки Виталий Горлов платит бывшей жене по 800 рублей в месяц, но Олесе этих денег не хватает, поэтому Алину к себе она пока не забирает.

Еще по теме
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Глава Кузбасса указал на негативное влияние цен на уголь на регионы
Ледоход унес понтонный мост с людьми в Кузбассе. ВИДЕО
Наркоторговка в Кузбассе сбежала, надев электронный браслет на кота
смотреть все
Обсуждение (5)