НАВЕРХ

8 сексуальных студенток КемГУ стали первыми в черлидинге

Фото с сайта travelguide.kemsu.ru

В минувшие выходные в ГЦС "Кузбасс" состоялись красочные соревнования по фитнес-аэробике и черлидингу (танцы группы поддержки). В спортивных состязаниях студентки факультета физкультуры и спорта КемГУ заняли первое место.

Как сообщает пресс-служба университета, отчаянные девушки приготовили один из самых сложных танцевальных номеров соревнований. Они с легкостью строили высокие пирамиды, делали различные поддержки в воздухе, показывали красивые перевороты и просто наслаждались танцами. Видимая легкость, с которой участницы выстраивали даже самые замысловатые композиции, не оставила зрителей и судейскую комиссию равнодушной.

"От соревнований у меня остались самые яркие впечатления, — говорит участница университетской команды Серафима Шастунова. — Нашу двухминутную программу для конкурса мы готовили всего неделю. Мы давно занимаемся спортом, и такие танцы с акробатическими элементами нам даются легко".

В составе спортивной команды КемГУ было всего восемь девушек — все они профессионально занимаются спортом: гимнастикой, пауэрлифтингом, легкой атлетикой, акробатикой.

Еще по теме
Осужденный по делу «Зимней вишни» экс‑глава МЧС вышел на свободу
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Кузбасс объявил трехдневный траур по погибшим в «Крокусе»
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
смотреть все
Обсуждение (7)