НАВЕРХ

Житель Кузбасса после "Дома-2" остался в Москве

Фото с сайта dom2.ru

Уход с телепроекта Сергея Зяблицева был неожиданным даже для него самого. Житель Кемеровской области даже подумать не мог, что ведущие шоу примут такое решение. Молодой человек планировал еще как минимум несколько месяцев беззаботно проживать в периметре проекта.

Выйдя за порог "Дома-2", Сергей Зяблицев, который в родном Кузбассе работал доктором, оказался в реальном мире без гроша. Ни для кого не секрет, что организаторы шоу начинают выплачивать какие-либо гонорары участникам только после второго месяца их пребывания на телепроекте. Сергею же удалось задержаться на реалити-шоу всего 27 дней.

Возвращаться в родной Кузбасс молодой человек не захотел. Он решил продолжить строить свою карьеру в столице. Сейчас он активно ищет жилье в столице. В социальных сетях Сергей собирает деньги на аренду квартиры и у него уже появилась инициативная группа, которая опубликовала счета для перечисления пожертвований.

В "Доме-2" Сергей Зяблицев так и не нашел свою любовь. Хотя Катя Токарева, уже давно заинтересованная в отношениях с Зяблицевым, активно подавала кузбассовцу недвусмысленные знаки внимания. Однако Сергей не захотел идти с Катей дальше милого общения, и это решение его подвело. Ведущие тут же обвинили Зяблицева в том, что он не может точно ответить о том, будет ли строить отношения с Катей Токаревой, а Сергей в ответ рассказал всем еще раз, что ради проекта строить отношения не будет. Молодой человек хочет найти реальную любовь, а не засветиться по телевизору.

В результате на лобном месте большинство участников проголосовали за уход Зяблицева. Одна только Лера Кашубина возразила и сказала, что не поддерживает решение большинства. Тогда ведущие дали право решить судьбу Сергея "оскорбленной" им Кате Токаревой. Девушка заявила, что для того, чтобы остаться на проекте Зяблинцев должен будет на весь следующий день стать ее рабом. Сергей возмутился и предпочел уйти с проекта.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (7)