НАВЕРХ

Два недовольных парня станцевали на крыше Mercedes-Benz

Фото с сайта ria-bashkiria.com

В Междуреченске (Кемеровская область) полицейские задержали злоумышленников, танцевавших на крышах чужих автомобилей

Как рассказал Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Евгений Писарчук, около одиннадцати часов вечера на пульт охраны поступил сигнал о попытке проникновения в продуктовый магазин, в котором была установлена тревожная кнопка. Через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские увидели возле торгового павильона сотрудников частного охранного предприятия, также прибывших по тревоге, и двоих молодых людей, которые вели себя крайне агрессивно.

Полицейские установили, что после вечернего застолья два молодых человека пришли к городскому магазину за очередной порцией спиртного. У дверей торговой точки они к своему разочарованию обнаружили, что магазин закрывается. Продавец не впустила запоздавших посетителей. Расстроившись по такому случаю, междуреченцы решили выместить свою обиду — они сломали входную дверь, после чего продавец нажала тревожную кнопку.

Также от действий злоумышленников пострадали два автомобиля, припаркованные неподалеку. Раздосадованные покупатели, продолжая негодовать, взобрались на крыши ВАЗ–21099 и "Мерседеса", устроив там настоящие пляски. За этим занятием их и застали подоспевшие сотрудники ЧОП.

Молодых людей задержали и доставили в отдел полиции. Стражи порядка устанавливают владельцев поврежденных машин, а также ущерб, нанесенный действиями танцоров.

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Кузбасс объявил трехдневный траур по погибшим в «Крокусе»
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (2)