НАВЕРХ

16 девушек в купальниках мечтают стать "Мисс Кузбасс"

Фото с сайта woman.ru

В Новокузнецке 1 ноября в ДК “Алюминщик” состоится финал регионального отборочного тура конкурса “Мисс Россия”. Жюри выберет самую привлекательную из 16-ти претенденток на участие в финале конкурса “Мисс Россия-2013”, которая получит звание "Мисс Кузбасс".

16 самых красивых девушек из разных уголков Кемеровской области прошли кастинг и сейчас работают с хореографами и стилистами. Только одна из них 1 ноября наденет корону победительницы и поедет в Москву, где постарается стать “Мисс Россия”, а там дальше, быть может, и “Мисс Вселенная”.

Как сообщили Sibnet.ru в модельном агентстве "Триумф", которое является одним из организаторов конкурса, уже три раза жительницы Новокузнецка представляли Россию на мировых конкурсах красоты. "Внешняя привлекательность, обаяние, ум, душевная чистота, — отличительные черты жительниц Кемеровской области, — говорят в модельном агентстве. — И в этом году у наших девушек вновь появилась возможность порадовать своей красотой всех".

Добавим, что специально для конкурса "Мисс Россия" мастера российского ювелирного дома "Петр Привалов" изготовили корону из белого золота 750-й пробы. На создание этой уникальной авторской работы пошло почти 300 граммов золота, 85 гранатов общим весом 2,55 карата, 27 круглых жемчужин и одна жемчужина-пуговица. Но ярче всех в короне сияет россыпь бриллиантов: 1574 камня общим весом 50,58 карата. Корона сделана в единственном экземпляре и передается по наследству от одной победительницы конкурса "Мисс Россия" к другой.

Фото с сайта miss.rockstars.pro
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (22)