НАВЕРХ

В Кузбассе первоклассник повесился над кроватью

Фото с сайта  vk.com

В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства смерти семилетнего мальчика, тело которого было найдено повешенным в частном доме в поселке Шалым Таштагольского района, сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к следствию.

"Тело первоклассника 2005 года рождения было обнаружено накануне. По одной из версий, мальчик покончил с собой, повесившись на ремне от плаща над собственной кроватью", — сказал собеседник агентства. В семье погибшего также воспитывались еще двое детей 2011 и 2012 года рождения, семья полная. Предварительно установлено, что в семье воспитывалось трое малолетних детей. Первоклассник — от первого брака. Родители официально трудоустроены не были, жили на детское пособие. На теле потерпевшего обнаружены ссадины. Сейчас следствие рассматривает  все возможные версии произошедшего, в числе которых самоубийство и доведение до самоубийства. В ходе беседы с сотрудниками полиции  отчим мальчика  пояснил, что признает свою вину в его смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А в Кемерове наркозависимая девушка спрыгнула с 10 этажа. Трагедия произошла в доме по улице Молодежная, 12б. Об этом сообщил один из читателей "Газеты Кемерова", прислав в редакцию "молнию". Как удалось выяснить, жительница Новокузнецка 1984 года рождения выпрыгнула из окна на лестничной клетке. По словам жителей дома, сразу же в подъезде раздались громкие крики, и неизвестный побежал вниз по лестнице. "Версия о суициде является предварительной", – сообщил официальный представитель кемеровского управления МВД России Андрей Альтман.

Еще по теме
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
Первая в сезоне трагедия в Шерегеше произошла со снегоходом
Алтай завлечет новых туристов благодаря соседям
смотреть все
Обсуждение (2)