НАВЕРХ

В Новосибирске труп на дороге создал автомобильную пробку

Фото Sibnet.ru

Сегодня, 3 сентября, утром в Железнодорожном районе неизвестный мужчина нес на руках мертвого товарища и уронил прямо на проезжую часть. Равнодушный видеорегистратор, установленный в автомобиле новосибирца,  снял эту необычную сцену. Сегодня же автолюбитель выложил ролик в Интернет.

Как пишет автор видео, который выложил ролик в YouTube под ником BiggMakkk, рано утром он ехал на работу по проспекту Димитрова. "Вдруг ни с того, ни с сего выскакивает из подворотни человек, тащит другого, но уже мертвого и кладет его на дорогу перед моей машиной, — поясняет BiggMakkk, — и кричит чтобы я вызывал скорую. Экипаж ДПС, который стоял за 100 метров подъехал сразу. Спасибо женщине на "Приусе", которая остановилась за мной сразу, подтвердила что я никого не сбивал, да и запись с регистратора я сразу предоставил полицейским. По приезду скорой оказалось что погибший мужчина уже в возрасте, и мертв уже минимум часа три. Из повреждений у него — ободранные конечности и вывернутая рука".

Сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Михаил Бирюков добавил Sibnet.ru, что сейчас трупом с проспекта Димитрова разбирается Следственный комитет. "По нашей информации, — говорит Бирюков, — мужчина нес мертвого товарища в больницу, но потерял по дороге. Причина смерти пока неизвестна". 

Еще по теме
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Назначен новый мэр Новосибирска
Открыт неизвестный ранее науке микроорганизм
смотреть все
Обсуждение (5)